Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Вакансия: Партнер-Реализатор в зарубежье

Адрес: СНГ

11 апреля 2015 г. в 08:28 объявление № Р-3976113 (1214254)

Написать
avatar Нурлан

id: 3549947 зарегистрирован 11.04.2015

Вакансия – Партнер-Реализатор!
(по всем населенным пунктам СНГ и Мира)
Партнер – это заинтересованная сторона, которая путем вложения своих усилий или средств, совместно с другой стороной получает общую выгоду от коммерческих проектов.
Наш проект занимается продажей женских платьев. Почему именно женскими платьями – а потому, что эта половина человечества намного чаще меняет свою одежду, чем другая половина человечества – это Вы знаете.
За довольно короткий период времени, мы организовали самую быструю доставку платьев из Белоруссии и из российских заводов в Киргизии, которые шьют для России. Если быть точнее – из Белоруссии 4 дня – из российских заводов 1,5 дня (до г.Алматы), из Турции – 5 дней. До Вашего города + экспресс почта или поезд. Так же, представляя их изделия по СНГ и Миру, + секрет, мы получили выгодные условия – приобретение платьев в одном экземпляре, т.е. по штучно, по ценам – ниже оптовых. Тогда как у всех производителей – есть минимальная партия, к примеру, в Киргизии 20кг – а это 50-60 платьев, в Белоруссии 10-20 платьев.
Именно этими преимуществами мы решили поделиться с Вами, и привлечь Вас в качестве нашего Партнера, независимо в какой Вы стране и в каком Вы городе, главное, чтобы почта доходила до Вас.
Однако мы не предлагаем Вам заниматься всем этим, или точнее всем этим можно заниматься позже – когда появится опыт.
Предлагаем Вам начать сотрудничество и вложить небольшие средства в модели женских платьев и брюк производства Турции и российских фабрик в Киргизии, - потому что их цена значительно ниже Белорусских моделей, а материалы они используют Турецкого и европейского производства. Конечно же, есть и любители Белорусской одежды, и мы им не откажем, если такие появятся у вас на пути, а в будущем будем плотно с ними работать.
Итак, когда Вы получите от нас оптовые цены на российские и турецкие модели женской одежды, то Вы увидите, что на рынке их продают примерно на 150%-200% дороже. Вам достаточно приобрести их и продать знакомым или на предприятие или в школы или в медицинские заведения с наценкой 70-150%, и они у Вас продадутся! В этом я уверен на все 100%. Врачи, преподаватели, милиционерши, заводские работницы и др., перестанут ходить на рынок за платьями – они станут заказывать у Вас. Попробуйте, – начните с одной линейки (стоимость линейки около 10000 тенге или 3030 рублей (для России) для СНГ 55 $ - в общем считайте по Вашему курсу)! Доставка в любой город в Казахстане от 1000 до 1500 тенге для городов СНГ 900 рублей или 17$ и это на любой объем, если доставка будет стоить дороже, разницу мы берем на себя), доставка за пределы СНГ рассчитывается отдельно.
Вы можете начать и с одного платья, но его придется у нас приобрести по нашей розничной цене – за минусом скидки для Партнера - 15%, а потом, так же, наценить 50 или 100% и продать – оно все равно окажется дешевле, чем на рынке. Доставка бесплатно по Казахстану - по России и СНГ дополнительно 200 рублей или по Вашему курсу.
Бизнес, это риск, и вероятность получения дохода. Приобретая по оптовой или заниженной цене – Ваши риски минимальны!!! Более того, мы готовы Вас поддерживать и готовы производить замену или возврат не проданного Вами товара.
Если Вас заинтересовало предложение – отправляйте запрос со словом «Партнер» на майл, и мы отправим Вам фотографии с оптовыми ценами. Фотографии с розничными ценами на фото, которые расположены на сайте, отправляем по отдельным запросам.
Отступления и корректировки:
Для успешного развития Вашей работы предоставляется постоянная возможность возврата товара - первый заказ возможность возврата 100% - указываем в договоре, в дальнейшем постоянно можно сделать возврат до 50%, т.е. если Вы не смогли реализовать два платья из четырех в течение времени - от двух недель до двух месяцев, то мы можем принять возврат, при сохранении товарного вида (доставка «возврата» производится за наш счет). Возврат можно производить с целью изменения ассортимента или для того, чтобы взять другую линейку или изменить ассортимент – время не ограниченно, каждый вопрос отдельно рассматриваем и помогаем Вам. Возврат так же можно использовать как «подушку» от неудачного начала работы, к примеру Вы поймете, что это не Ваше, или просто не получается, поэтому можете рассчитывать что 50% заказанного товара, мы можем принять обратно для продажи в нашем розничном центре.
Пример в рублях (Для других государств - пересчитайте в своих валютах):
Оптовая цена платья, к примеру, - составляет 820 рублей. Линейка - четыре платья, будет стоить 3280 рублей. При 100% наценке, стоимость платья будет равна 1620 рублей, а при наценке 120% = 1804 рубля.
Продаете все платья по 1800 рублей, получите выручку за 4 платья 7200 рублей. Вложили 3280 рублей, получили доход 3920 рублей. А есть платья дешевле, ну и дороже тоже… позже будете ориентироваться по рынку…
Если хотите ускорить развитие, - после продажи двух платьев - сразу заказывайте следующую линейку, т.к. денег уже хватит!!! Расширяйте ассортимент сразу, как получите деньги за два платья, и так - пока не расширите ассортимент - где и продажи будут интересней и ассортимент позволит больше зарабатывать. Дальше в своем регионе сможете открыть торговую точку, + страницу в интернете + сарафанное радио и т.д. ... На своей торговой точке Вы будете более конкурентоспособней, потому что Вы сможете снизить каждому клиенту свою цену до минимума, зная, что получите товар в любое кратчайшее время. А конкуренты не могут снижать цены, потому что им нужно ехать с сумками в Турцию или на барахолку или еще куда – нибудь…
Смысл проекта - мы с Вами «срезаем» посредников на барахолках и на локальных вещевых рынках, увеличиваем продажи производителю, и обеспечиваем конечного потребителя дешевой качественной вещью - ничего сверхъестественного здесь нет. Согласитесь, если Вы будете предлагать вещь из Турецкого материала, качественного пошива, российского дизайна, конкурирующего с европейскими, или просто производства Турции - Вам же будет не трудно это продать, да еще и по низкой цене. Главное - не лениться и не сидеть, сложа руки!

Количество Партнеров-Реализаторов в каждом городе – Ограничено!
Для небольших населенных пунктов - предусмотрен ЭКСКЛЮЗИВ!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://city.barahla.net/rabota/2672/3976113.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.