Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в зарубежье

Стоимость: 25832000 Р. 339894.74 $ € 287022.22

Адрес: Черногория, г. Герцег- Нови, Боко- Которская бухта

1 августа 2023 г. в 09:39 объявление № Н-8446547 (7746649)

Написать Связаться
avatar Андрей

id: 1964551 зарегистрирован 17.05.2013

Общая площадь: 125 кв.м.

Комплекс ADRIA MONTENEGRO построен на Побережье Адриатического моря в северо-западной части Черногории в лесопарковой зоне г. Герцег-Нови , Боко-Которская Бухта . Население этого приморского городка со всеми окрестностями около 15000 человек. Он вытянут вдоль берега моря и представляет собой гармоничное сочетание старого города с малоэтажной застройкой в средиземноморском стиле. В основном это трех - четырех этажные здания. Пешеходная набережная около 12 км. заполнена ресторанами, кафе и магазинчиками . Вдоль всего променада протянулись песчано -галечные пляжи и места отдыха с зонтиками и лежаками . Сам городок утопает в зелени и цветах , все располагает к прогулкам у моря, по уютным улочкам , по старому городу и крепости.
Местоположение Комплекса - его большой плюс . Комплекс не находится в густой городской застройке, а располагается на обособленной лесопарковой территории . По границе протекает горная речка, дающая прохладу в летнее время, она же источник резервного водоснабжения. Горная река заливается во все бассейны Комплекса. Вниз до моря и променада - 7 минут пешком. Вместе с тем, перейдя вбок по мосту через речку, сразу оказываешься в густом и совершенно не застроенном лесном массиве с бесконечными лесными дорожками . Массив не подлежит застройке. Если пойти в другую сторону от реки , то все магазины и прочая инфраструктура города также в пешеходной доступности.
ADRIA MONTENEGRO - это малоэтажный современный поселок в средиземноморском стиле. Общая площадь - 4500 кв. м. Всего в Комплексе 9 Домов, хотя визуально их шесть ( Три объекта сдвоены) . Каждое строение имеет отдельное разрешение на строительство. В Комплексе нет ни одной повторяющейся планировки. Решением Гос. Комиссии по надзору за строительством Комплекс введен в эксплуатацию в мае 2015 года. Окружающая территория полностью оттерасирована и выложена натуральным камнем. Три больших бассейна для взрослых и бассейн для детей являются украшением Комплекса.
Конструктивно здания выполнены в виде бетонного армированного каркаса и монолитных бетонных перекрытий. Фасад и крыши дополнительно утеплены стиропором толщиной 60 см. Завершает конструкцию стены натуральный камень и бовалит. Изнутри стены оштукатурены и покрашены в оттенки белого цвета. Отделка апартаментов включена в их стоимость и выполнена из высококачественной керамики и паркета. В местах, где на пол уложена плитка, есть подогрев полов. В оконные проемы вставлены стеклопакеты высочайшего качества с элементами отделки из полированного дуба. Отделка и оборудование сан/узлов выполнена полностью под " Ключ ". В местах установки Кухонь выведены все коммуникации . Везде установлены системы кондиционирования. Повседневную жизнь Комплекса обслуживает и обеспечивает управляющая Компания.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://city.barahla.net/realty/208/8446547.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.