Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Сдам: дом в зарубежье

Адрес: Испания

21 марта 2014 г. в 03:35 объявление № Н-6362063 (4241166)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 1066365 зарегистрирован 01.12.2011

Общая площадь: 300 кв.м.

Страна: Испания, Город: Кесада, Этажность: 2, Количество комнат: 4. Вилла (Отдельный дом) аренда - на несколько семей, Ванных комнат 4.
Дополнительная информация: Расположена в городе Кесада, между городами Торревьеха и Аликанте (прямые рейсы Москва – Аликанте). Всего в 5 минутах езды на машине от моря. Панорамный вид на долину и на Средиземноморье. Уникальный архитектурный проект, включающий в себя просторные комнаты, основной салон с огромными окнами и видом на сад, лифт, главная спальная с камином и со своим салоном, современная кухня с самой современной бытовой техникой, каждая из четырех ванных основной части дома отделана в гармонии с комнатой, к которой она принадлежит, музыкальное студио и кабинет. Домик для гостей расположен рядом с главным зданием и располагает прямым доступом к бассейну. Его площадь составляет 50м2. Ваши гости смогут насладиться просторным салоном, спальной комнатой с ванной и полностью экипированной кухней. Зона барбекю спроектированна для огромных семейных празднеств и посиделок вокруг большого стола. тренажерный зал, климатизированный бассейн 50 метров длиной с системой анти-влажности, джакуззи, турецкая баня. Зона гаражей с отдельным доступом (на 10 машин). дом для прислуги, тропический сад и многое другое…
Дополнительные услуги: услуги переводчика, сопровождение по магазинам, бутикам, туристическим маршрутам. Цена за месяц договорная. Вся информация по запросу.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://city.barahla.net/realty/213/6362063.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.