Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Сдам: коттедж в зарубежье

Адрес: Бяла

15 марта 2016 г. в 07:13 объявление № Н-8174970 (7528333)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 3420158 зарегистрирован 27.01.2015

Общая площадь: 36 кв.м.

Сдам студию в г.Бяла Варненской области Болгарии. на первом этаже с отдельным входом,36 кв.м. с зоной кухни и 4спальных места (+2 доп.) Есть –всё для автономного существования.! Дом на первой линии-,до моря- 2 минуты ходьбы- только спустится по лестнице! Место уютное, спокойное, тихое. Район экологически чистый, благоприятен для отдыха людей с заболеваниями органов дыхания, так как воздух одновременно и горный, и морской. Черноморский пологий песчаный пляж с ласковыми волнами хорош для семьи с маленькими детьми, пенсионеров или романтической пары.
*Для пенсионеров или семей с детьми, для которых важно близкое расположение к морю и тихое спокойное место-- эта студия -идеальна. В городе есть аптеки и госпиталь. *Для детей как в Бяле, и в соседнем Обзоре- детские городки с батутами, каруселями.
*Для пары, желающей романтического уединения с возможностью повеселиться: рядом, в 5 км от городка находится большой туристический центр Обзор с самой большой на побережье дискотекой, туристическими базарчиками и вечерним променадом..
* Вояжи по Болгарии легко организовать на месте(у соседа-такси) . Есть возможность путешествовать на арендованном авто или автобусом.
*В торговых центрах можно по распродажным ценам приобрести одежду европейских брендов. Многочисленные ресторанчики в самой Бяле избавят от необходимости готовить и предоставят возможность попробовать национальные блюда . Стандартная цена размещения - в евро (не рублях!) в день +коммунальные расходы =20- 30 евро за всю площадь, за месяц-600 евро Бронирование дат происходит после предоплаты на реквизиты карты в евро. При скидках за раннее бронирование= до 17 евро в день. Курс действует на день оплаты. Трансфер на такси из аэропорта Варны в г. Бялу стоимостью тридцать евро. Возможен трансфер из аэропорта Бургас. Для не имеющих шенгенской визы необходимо оформление болгарской визы( на согласование около месяца.) Документ для её оформления- предоставляем. после предоплаты.Отвечу на емейл или СМС

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://city.barahla.net/realty/213/8174970.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.