Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в зарубежье

Стоимость: 1850 Р. 24.34 $ € 20.56

Адрес: Болгария, г. Святой Влас

19 мая 2016 г. в 10:07 объявление № Н-8306225 (7632733)

Написать Связаться
avatar Людмила Огнянова

id: 4248488 зарегистрирован 17.05.2016

Общая площадь: 44 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Предлагаю на Ваше внимание двухкомнатную квартиру в апарткомплексе Родина 2 в г. Святой Влас. Квартира находится на втором этаже, состоит из двух отдельных комнат, совмещенного санузла и террасы. Полностью меблирована и оборудована всем необходимым для Вашего беззаботного отдыха. Территория комплекса ухоженная, с красивыми цветочными клумбами и басейном с детским отделением. Пляж находтся в 10 минутах ходьбы, автобусная остановка всего в 100 метрах, а центр города в 400 м. Поблизости усть магазин, овощной базар, рестораны, детский уголок, всевозможные спа - центры, студии красоты и т.д. и т.п.
Святой Влас находится в 40 км от международного аэропорта Бургас, в 5 км от самого крупного и суетливого курорта страны — Солнечный Берег и в 9 км от древнего и тихого Несебра. Город как бы спускается к морю с горы. В этом месте сходит на нет горная гряда Стара Планина, которая делит Болгарию (условно) на северную и южную.
Городок обеспечил себе репутацию великолепной бальнеолечебницы: здесь особый микроклимат, сочетающий мягкий, обогащенный ионами йода морской бриз и чистейший горный воздух. Многие отдыхающие едут в Святой Влас именно для того, чтобы оздоровить легкие.
Солнце на курорте Святой Влас светит с мая по сентябрь более 1700 часов или 70 дней. Температура воздуха летом в среднем составляет +27 °C. Климат курортного городка мягкий. Содержащиеся в воздухе естественные морские аэрозоли оказывают целебный эффект на дыхательную систему человека.
Стоимость аренды 25 евро в сутки в мае, июне и сентябре, 35 евро-в июле и августе.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://city.barahla.net/realty/219/8306225.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.