Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Предложение: организация и проведение свадебных церем в зарубежье

22 марта 2015 г. в 12:37 объявление № У-6353924 (3139244)

Написать Связаться
avatar Алана

id: 3509794 зарегистрирован 22.03.2015

Организация и проведение свадебных церемоний в Доминикане.

Компания Sweet Caribbean Vacation организует и проведет свадебную церемонию на райском острове Карибского бассейна, в ДОМИНИКАНЕ!!!!

Full HD двухкамерная видеосъемка, свадебная видеосъемка, корпоративные фильмы, видеореклама. Ответственность в работе, творческий подход, самое современное оборудование.

Многолетний опыт, современное оборудование и абсолютный профессионализм помогают нам , обеспечивать творческую съемку в высоком качестве и своевременное выполнение заказов. Более подробную информацию вы можете получить
Стоимость фотосессии зависит от места и кол-ва желаемых фотографий. На этот случай все расписано по пакетам.

1) «День» - Фотосессия проводится в любом месте в течении всего дня. Этот пакет включает в себя экскурсии по предварительно выбранным местам и возможность посещения нескольких мест одновременно. Трансфер, обед и беседа с интересным человеком включены в стоимость. И через 2-3 дня вы становитесь счастливыми обладателями 500 обработанных фотографий + слайдшоу V.I.P. Стоит такая прелесть 799 долларов.

2) «Полдня» - На ваш выбор предлагается одна из локаций, пляжи: Саона, Макао, Уверо Альто или новый дикий пляж Эль Лимон. Этот замечательный пакет включает в себя: трансфер от отеля и обратно, холодильник заполненный напитками на ваш вкус и, конечно же, исключительно положительно настроенного фотографа. А через 2-3 дня, вы смело требуете 400-450 обработанных фото + слайдшоу. А стоит это все развлечение 549 долларов.

3) «Романтичный» - Этот популярный пакет вы сможете подарить своей паре на пляже Макао и его окрестностях. А трансфер и специалист по романтическим местам идет в комплекте. Всего 2-3 дня мне нужно будет чтобы отсортировать и обработать все 300-350 фото. А за этот DVD диск фото вы оплачиваете 400 долларов.

4) «Минимальный» - Хороший выбор для тех кто ценит время и деньги. Несколько часов работы с вами на пляже Макао, будут включать в себя трансфер от отеля до места съемки, и профессионального. Через 2-3 дня, за 300 долларов, вы сможете забрать 200-250 фотографий как сувенир о незабываемом отдыхе в солнечной Доминикане .

Виктор Олвен

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://city.barahla.net/services/203/6353924.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.